Publié le 2 Septembre 2013

AUTEURS présents en 2013
__________________________________
Liste des auteurs présents :
- Sous réserve de modifications - (dernières infos le 18-11-2013)
- A -
Xavier ARMANGE (samedi & dimanche)
Morgan AR MENN (samedi & dimanche)
Jean AMYOT-D'INVILLE (samedi & dimanche)
Thérèse ANDRE-ABDELAZIZ (dimanche)
Daniel ANGOT (dimanche)
Simone ANSQUER (samedi & dimanche)
Emmanuel ANZERAEY (dimanche)
Patricia ARGENAULT (samedi)
Virginie AUDOUCET (samedi & dimanche)
- B -
Jean BOTHOREL – Invité d'honneur - (samedi & dimanche)
Jean-Yves BARZIC (samedi & dimanche)
Didier BAUX (samedi & dimanche)
Josiane BEGEL (dimanche)
Marianne BERINI (samedi & dimanche)
Hervé BELLEC (samedi & dimanche)
Clotilde BERNOS (samedi & dimanche)
Colette BESNARD-RENAULT (samedi & dimanche)
Christian BLANCHARD (samedi & dimanche)
Albert BLANCHARD (samedi & dimanche)
Jacky BLANDEAU (dimanche)
Veronik BLOT (samedi & dimanche)
Yvon BOELLE (dimanche)
Françoise BOIXIERE (samedi & dimanche)
Bernard BRUNELIERE (samedi & dimanche)
Florence BRILLET (samedi & dimanche)
Eric BOURHIS (samedi)
Benoît BONNAFFE (samedi & dimanche)
Marie-Paule BOUFFET (samedi & dimanche)
- C -
Maguy CABON-DOUVISI (samedi & dimanche)
Anne CHATÉ (samedi & dimanche)
Eric CHAPLAIN (samedi & dimanche)
Jean-Claude CHATELLIER (dimanche)
Gérard CHEVALLIER (samedi & dimanche)
Gisèle CLAUZEL (dimanche)
Jakez CORNOU (samedi & dimanche)
Roger COUPANNEC (samedi & dimanche)
Olivier COUSIN (dimanche)
Nathalie CRAPEZ (samedi)
Bernadette CAZAL (samedi & dimanche)
- D -
Nathalie de BROC (samedi & dimanche)
Monique DEMAGNY (samedi & dimanche)
Frédérique DENEUX (samedi & dimanche)
Catherine DENNINGER (samedi)
Patrick DEROUARD (samedi & dimanche)
Cyril DEYDIER (samedi & dimanche)
Catherine DRESSAYRE (samedi & dimanche)
Maëva DIAZ (samedi & dimanche)
Yves DOARÉ (samedi & dimanche)
- E -
Cécile ESCATS (samedi)
Marie FARDET (samedi & dimanche)
Vitiello FREDERIC (dimanche)
Colette FRION (samedi & dimanche)
- F -
Jean FAILLER (dimanche)
Ghislain FERNANDEZ (samedi & dimanche)
- G -
Claudine GLOT – Invitée d'honneur - (samedi & dimanche)
Alain GALLICÉ (samedi & dimanche)
Michel GANCHE (samedi & dimanche)
Colette GESLIN (sous réserve)
Hubert GERVAIS (samedi & dimanche)
Patrice GICQUEL (samedi)
Catherine GIRARD-AUGRY (samedi & dimanche)
Philippe GLOAGUEN (samedi & dimanche)
Grégory GAUDIN (samedi & dimanche)
Jean-Jacques GUENEDON (samedi )
- H –
Audrey HANNACHI (samedi & dimanche)
Michel HERVOCHE (samedi & dimanche)
Martine HIDOUX-ROUSSEL (samedi & dimanche)
Georges HUDINE (samedi)
Hervé HUGUEN (samedi & dimanche)
- J -
Hervé JAOUEN – Invité d'honneur - (samedi & dimanche)
Raymond JACQ (samedi & dimanche)
Sergil JUMEAU (samedi matin)
- K -
Christiane KERBOUL (samedi & dimanche)
Anne-Solen KERBRAT-PERSONNIC (dimanche)
Jean-Louis KERGUILLEC (samedi & dimanche)
Liza KERIVEL (samedi & dimanche)
- L -
Philippe LE GUILLOU – Président d'honneur - (vendredi à 18 h30, accueil et rencontre - Dédicaces : samedi toute la journée & dimanche matin )
Michelle LABBE (dimanche)
Dominique LABARRIERE (samedi & dimanche)
Josick LANCIEN (samedi & dimanche)
Firmin LE BOURHIS (samedi & dimanche)
Yvon LE BRAS (samedi & dimanche)
Le Chat-Lumot (samedi & dimanche)
Catherine LEFEBVRE (samedi & dimanche)
Laurence LECONTE (samedi & dimanche)
Jean-André LE GALL
Ghislaine LHERIAU (dimanche)
Ghislaine LEJARD (samedi & dimanche)
Françoise LE MER (samedi & dimanche)
Aurélie LEPARDUS (dimanche)
Eve LERNER (samedi & dimanche)
- M -
Gilles MARTIN-CHAUFFIER
Nicole MAYMAT – Invitée d'honneur - (samedi & dimanche)
Raymond MATABOSCH (dimanche)
Yves MAURICE (samedi & dimanche)
Jean-Michel MAHE (samedi & dimanche)
Franc MALLET (samedi & dimanche)
Christiane MARCHOCKI (samedi & dimanche)
Sophie MARVAUD (samedi & dimanche)
Elsa MILLET (samedi & dimanche)
Mireille MIREJ (samedi & dimanche)
Françoise MOREAU (dimanche)
James MOUSSU (samedi)
Daniel MORVAN (dimanche)
Pascal MUCK (samedi )
- N -
Marianne NACCACHE (dimanche)
Jean-Luc NATIVELLE (samedi & dimanche)
Jean-Pierre NENNIG (samedi & dimanche)
- O -
Louis OURY (samedi & dimanche)
Jocelyne OLLIVIER-HENRY (samedi & dimanche)
Viviane OLIVIER (samedi après-midi)
- P -
Stéphane PAJOT (dimanche)
Anne-Yvonne PASQUIER (samedi & dimanche)
Odette PELLISSIER (dimanche)
Jacques PENEAU (samedi & dimanche)
Philippe PENEAU (samedi matin)
Michel PHILIPPO (dimanche)
Henri PHILIBERT (samedi & dimanche)
Fabienne PHILIBERT (samedi & dimanche)
Yves PINGUILLY (samedi )
Jules PUISAY (dimanche)
- R -
Alain RÉMOND – Invité d'honneur - (samedi & dimanche)
Christian RENAUT (samedi & dimanche)
Martine RABOUIN (samedi & dimanche)
Jean-Denis RENGARD (samedi & dimanche)
Bernard RIO (dimanche)
Christian ROBIC (samedi après-midi)
Claude-Youenn ROUSSEL (samedi & dimanche)
- S -
Alan STIVELL (dimanche)
Angel SANCHEZ (samedi & dimanche)
Charlotte SANNIER-BERUSSEAU (samedi )
Patrick SAUTROT (samedi & dimanche)
Samuel SADAUNE (samedi & dimanche)
- T -
Bernard TABARY (samedi & dimanche)
Nadine TOUGERON (samedi & dimanche)
Alis THEBE (samedi & dimanche)
Jean-Luc THEYS (samedi & dimanche)
Marielle TOMAS (dimanche)
- V-W-Y -
Marie VAILLANT (samedi & dimanche)
Paul VALLIN (samedi)
Christian VAN STEELANDT (samedi & dimanche)
Yann VENNER (samedi & dimanche)
____________________________________________________

Rédigé par Christian